Ребенку 5 лет после больницы рекомендован домашний режим на 2 недели, обязаны ли выдать листок нетрудоспособности на этот срок?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок болен, то должны выдать лист временной нетрудоспособности.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться к Вашему участковому терапевту, он обязан выдать.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!