Где узнать о нотариальном тарифе за удостоверение завещания в 1996 году в офисе частного нотариуса и контакты нотариальной палаты для помощи?

• г. Тара

Где я могу узнать о нотариальном тарифе за удостоверение завещания в 1996 году (в офисе частного нотариуса). Был ли какой-то тариф или вилка допустимых тарифов? Задать вопрос нотариальной палате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обратиться с письменным заявлением непосредственно в нотариальную палату вам выдадут она старые тарифы. Хорошего приятного вечера вам.