Нотариальное удостоверение соглашения и раздел наследственного имущества - тарифы, стоимость и льготы для несовершеннолетних.

• г. Москва

Какой нотариальный тариф применяется при нотариальном удостоверении соглашения и разделе наследственного имущества, стоимость до 20 млн руб. и есть ли льготы для несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Для несовершеннолетних льгот нет. Пошлина составляет 0.6% от стоимости имущества и 0.3% для близких родственников. (дети, супруг, бабушки дедушки и родные братья и сестры)