Где номер и серия на грузинском паспорте набор цифр 12 А 69326

• г. Воронеж

Где номер и серия на грузинском паспорте набор цифр 12 АА 69326

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Номером в данном случае будет 69326, а уже первые цифры и буквы 12 АА, это уже будет считаться серией паспорта.

Доброго вам времени суток. В данном случае Первые 4 цифры - это Серия. Последующие 6 цифр-это номер. Удачи вам и всего наилучшего.