Несоответствие квалификации и злоупотребление полномочиями - жалоба на педиатра, совершившего ошибку при прививке, ведущую к госпитализации грудного ребенка

• г. Пятигорск

Мы не довольны лечением своего педиатра, из-за неправильно сделанной прививке по её вине мы с грудным ребенком попала в больницу. Помогите составить жалобу на имя глав. Врача для того чтобы снять её с занимаемой должности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, очень просто. Пишите в правом верхнем углу кому предназначена жалоба и от кого. Посредине пишите ЖАЛОБА, и с новой строки описываете ситуацию. Нужен шаблон составлю. стоимость 100 рублей на сотовый. Сот. опер. БИЛАЙН тел : 8 962 425 50 60