Какие справки нужно собрать для получения пособия по уходу за ребенком, если я иностранка, а муж и ребенок граждане РФ?

• г. Казань

Здравствуйте, извините, за беспокойство, такой вопрос, я не являюсь гражданином РФ, а муж с ребенком граждане, мы хотим подать документы на получение пособия по уходу за ребенком, какие справки нам нужно собрать, с учетом того что я иносстранка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Фарангис! Ваш муж имеет право подать документы на пособие по уходом за ребенком, т.к. только он является гражданином РФ. Полный перечень документов представлен в соц. защите.