Потерянные деньги - возможности возврата при мошенничестве с покупкой микроволновки онлайн

• г. Богодухов

Заказала микроволновку через интернет скинула деньги на счет мошенника ТАК КАК ВРОДЕ НА ПЕРЕСЫЛКУ а теперь

ЗДРАСТВУЙТЕ, заказала микроволновку через интернет скинула деньги на счет мошенника ТАК КАК ВРОДЕ НА ПЕРЕСЫЛКУ а теперь ни каких ответов на номер не могу дозвониться. Занесли наверное в черный список. Скажите пожалуйста есть ли шансы вернуть деньги обратно если я знаю фамилию получателя и номер карты.

Ответы на вопрос (1):

Шанси є. Пишіть заяву в міліцію.