Потеряли или уничтожили мою медицинскую книжку - что делать в случае заболевания раком легкого?

• г. Кольчугино

Добрый вечер я работник нестле за 5 лет работы я заболел раком легкого пока лечился на работе или потеряли или уничтожили мою медкнижку сделали новую подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы вполне можете подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Но в данном случае как это потеряли, за документы несет ответственность работодатель, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят проверку.

Доброго вам времени суток. Если потеряли или уничтожили, то получается что вашу медкнижку уже никак не восстановить. Удачи вам и всего наилучшего.