О заявлении бывшей жены на включение в очередь на квартиру в Москве и его связь с собственностью отца мужа - нужно ли подписывать?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывшая жена моего мужа хочет стать на очередь на квартиру в Москве. Прописана она с двумя детьми в квартире отца мужа, собственник отец. Она не работает, на учете на бирже труда не стоит. Недавно она попросила папу подписать бумагу, но мы не поймём для чего она нужна. Разъясните, пожалуйста, что за заявление она просит подписать и какие полномочия оно может дать (документ прикреплён). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.