Имеет ли право организация высчитывать деньги за проезд у работников сани на служебном автобусе.

• г. Иркутск

Имеет ли право организация высчитывать женьги за проезд у работников спни на служебном автобусе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, не имеют такого права

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Думаю что в любом случае не имеет права этого делать. Можно обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Что с этим делать подскажите.