Изменение оплаты за служебный транспорт - возможен ли полный взимание платы, если предоставление бесплатного автобуса длительное время?

• г. Руза

Может ли организация взымать плату за служебный транспорт в полном объёме, как на городском транспорте, если до работы другой транспорт не ходит? 30 лет служебный автобус был бесплатным.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не может.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ