Право ли руководство предприятия взимать плату за проезд на служебном транспорте для отдела, находящегося в 30 км?

• г. Ижевск

Имеет ли право руководство предприятия высчитывать за проезд на служебном транспорте, если один из отделов находится в тридцати километрах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по трудовому договору, либо внутренним документам указано, что Работодатель сам обеспечивает эту доставку - не имеет права.