Хочу проконсультироваться, у меня произошло ДТП 9.07.2011 г в 9.20 в

• г. Мелеуз

Хочу проконсультироваться, у меня произошло ДТП 9.07.2011 г в 9.20 в, я ехала на своей 2110 в машине в заде сидели трое детей впереди со мной моя подруга, вообщем я торопилась пошла на обгон не успела подрезала машину шестерку в ней сидели мужчина водитель лет 62 впереди девушка, на заднем сиденье женщина лет 60 и молодая девушка, прошла я вскользь немного помяла его машину левое крыло и свою правую сторону поцарапала, пострадавших нет все живы здоровы ни царапины, скорую не вызывали, вызывали милицию все оформили я заплатила штраф, вообщем сейчас такая проблема эта женщина после ДТП поехала в больницу ей признали легкое сотрясение головы, в больницу не положили, ее муж требует с меня деньги как он говорит для начало лечения 1500 руб, что вы мне посоветуете как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Для начала нужно установить, действительно ли эта травма была получена в результате ДТП с Вашим участием. Это можно установить с помощью экспертизы. Заранее платить ничего не советую. Также Вам лучше обратиться к автоюристу и представить имеющиеся у Вас документы по данному делу. Удачи!