Возможно ли оформить трудовые отношения задним числом и насколько это правомерно?

• г. Санкт-Петербург

Я почти полгода работаю в небольшой организации, владельцем которой является мой друг. Но с самого начала я не был никак оформлен, а теперь возникла такая необходимость. Отсюда вопрос: можно ли теоретически сейчас оформить меня на работу задним числом (шесть месяцев назад) так, чтобы это было официально и можно было проверить как при поступлении на другую работу, так и в учебное заведение.

И насколько это правомерно? Работодатель мой стаж отрицать не будет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можете теоретически заключить задним числом трудовой договор и вписать в трудовую. Удачи вам и всего наилучшего.

Ни теоретически, ни практически Вам это никак не поможет, потому что обязательные взносы за Вас не платили, и любой работодатель это легко установит.