Аванс больше зарплаты это нормально?

• г. Смоленск

Аванс больше зарплаты это нормально?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В данном случае законодательство не запрещает делать аванс больше заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, на законодательном уровне это никак не ограничено, поэтому никакого нарушения в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи! Значит, что в сумму аванса вошла не только заработная плата, но и другие выплаты, например, премиальные и тому подобное.

После пожара Фабрики шарм отменили премию, как бы не улаживаются по плану вязальщицы и я пом. вязальщицы тоже обязан страдать? Если у меня деятельность грузчика разнорабочего по сути.

Если вам отказали в выплате премии - то требуйте работодателя письменно обосновать невыплату премии, если откажут - в суд обращайтесь и оспаривайте отказ в выплате ст, 392 ТК позволяет, см. сроки.