Я оплатил госпошлину в Крыму за регистрацию автомобиля, будет ли она действительна в Московской области?
• г. Москва
Здравствуйте. Я оплатил госпошлину в Крыму за регистрацию автомобиля, будет ли она действительна в Московской области?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если Вы оплатили госпошлину за регистрацию транспортного средства по реквизитам Московской области, то госпошлина будет действительно.
Спросить14.11.2017, 23:08,
г. Москва
Госпошлина оплачивается в тот орган где происходит регистрация транспортного средства, т.к. это оплата расходных материалов (техпаспорт) и услуг.
Спросить14.11.2017, 23:09,
г. Казань
Смотря кто фигурирует получателем платежа в квитанции об оплате госпошлины. У каждого региона свои реквизиты. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!