Вакансия в школе может состоять из часов сверх нормируемой нагрузки?

• г. Уфа

Можно ли все часы учебной нагрузки сверх нормируемой ставки в 18 часов вынести в вакансию другому учителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы учебной нагрузки, рабочего времени и все остальное, регулируется исключительно локальными (внутренними) документами организации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.