Если дом оформлен на дядю а племянник в нем живет 10 лет мои права какие хочу оформит на себя.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никаких прав, если дом принадлежит дяде на праве собственности

Всего доброго, желаю удачи!

Кто вы и какое отношение имеете и к дяде. В каком физическом состоянии дядя. Если дядя согласен на переоформление через куплю-продажу или дарственную то переоформляйте.