Отключение света после частичной оплаты долга - законность и условия подключения

• г. Иваново

Доброй ночи. Был долг 20000 руб. (в квиьанцию входит обслуж, свет, вода). 9 ноября оплатила 10000 руб и на осташуюся сумму заключила допсоглашение о рассрочке на 4 мес. А 14 ноября пришли и отключили свет. Законно ли это? И надо ли теперь будет платить за подключение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если есть задолженность более чем за 3 учётных периода, то имели полное право отключить свет. Удачи вам и всего наилучшего.

Так у меня имеется допсоглашение! А они отключили!?

В этом вопросе - все зависит от формулировок условий допсоглашения. Например, не совершили первый платеж в оговоренные сроки или совершили, но в меньшей сумме, чем договорено - вполне могли отключить, это Вы, в таком случае, не выполняете условия доп соглашения.