Хочу подарить родному брату 1/3 комнаты в коммуналке. Что мне это будет стоить с учетом нотариальных услуг и налога?

• г. Самара

Хочу подарить родному брату 1/3 комнаты в камуналке. Что мне это будет стоить с учетом нотариальных услуг и налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дарение доли оформляется нотариально. Нотариальные расценки спрашивайте на месте. Дарение между близкими родственниками налогом не облагается.