Необходима консультация по восстановлению выплат малоимущим - проблема с имуществом

• г. Москва

Здравствуйте. Хотела прроконсультироваться по поводу выплат малоимущим. Я мать одиночка многодетная 12 л, 8 л и 2 года. Соц.защита отменила выплаты после обновления документов 18.10.17 г из-за того что в собственности два зем участка. 1 подарен 14 лет назад родителями 4 сотки и второй куплен на мат капитал 5 лет назад 36,6 сотки. Можно ли как то добиться восстановления выплат? На работу выйти не могу из-за того что детские сады с 3 лет. Помогите пожалуйста. Сейчас получаю по 300 р на каждого ребёнка и многодетные около 3 т вроде. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить пособие до 3 х лет многодетным-около 9 тысяч если предусмотрено вашим регионом, и получать все причитающиеся льготы для малоимущим, в качестве подтверждения для неработающих предоставляете трудовую книжку.