Возможно ли использовать сертификат на покупку земельного участка для получения помощи от властей при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли просить власти об помощи в покупке квартиры с помощью сертификата на покупку земельного участка. Те отказаться от земли в пользу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя произвести замену, так как это не предусмотрено законом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Нет невозможно, сертификат у вас выдан на конкретную цель, и по нему можно купить только земельный участок

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, когда вы проходите первый этап-постановка на учет в качестве нуждающихся в помещении и вас признают таковыми-то далее вы идете на 2 этап: выбираете или на земельный участок очередь или на сертификат на квартиру-если по молодой семье то обращаетесь на второй этап в комитет по делам молодежи.