Требуется согласие прописанного для смены квартиры с собственником и несовершеннолетними детьми

• г. Тула

Здравствуйте. Нужно ли согласие человека прописанного. Чтоб собственнику с её собственниками несовершеннолетними детьми разменять квартиру. Между прописанного.

Ответы на вопрос (2):

Только собственник решает разменивать ему квартиру или нет. Прописка в квартире не дает никаких прав на распоряжение собственностью.

Здравствуйте. Зарегистрированный человек не имеет никаких прав при совершении сделок с данной недвижимостью если конечно он не несовершеннолетний.