Я написала заявление на алименты но муж нигде не работает и говорит чтобы забрала якобы будет маленькая сумма что делать?

• г. Мерке

Я написала заявление на алименты но муж нигде не работает и говорит чтобы забрала якобы будет маленькая сумма что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно неважно что он говорит - получите лист и отправляйте его исполнителям

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.