И что мне дает звание ветеран труда если сказали ни каких доплат не будет, так как доход превышает 16 тыс. рублей.

• г. Пермь

И что мне дает звание ветеран труда если сказали ни каких доплат не будет, так как доход превышает 16 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеется право на льготы в данном случае, при достижении пенсионного возраста

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Есть же и другие льготы. Судя по всему вам действительно никаких доплат не положено, так как у вас превышает МРОТ. Удачи вам и всего наилучшего.