Получение справки о составе семьи при наличии долга в домоуправлении - что делать?

• г. Владикавказ

Могу ли оформить справку о составе семьи с долгом в домоуправлении? Паспортистка сказала пока долг за жкх не погашу не дадут справку.

Ответы на вопрос (3):

Можно получить справку о составе семьи, даже если имеется задолженность. Отказ является незаконным, можете пожаловаться в прокуратуру.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае отказ неправомерен, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. По закону Вы имеете право получить справку, но в паспортном столе вам просто-напросто откажутся выдавать из-за долгов. Удачи вам и всего наилучшего.