На что иьеет право осужденный, освобожденный по ст 80 УК РФ?

• г. Екатеринбург

Может ли освобожденный по ст 80 ук рф выехать с родителями на юг России?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, имеет такое право в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Если вы не находитесь под под подпиской о невыезде, то вы имеете право передвигаться по России в любом направлении.

Доброго вам времени суток. Может выехать, но только по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией Где должен отмечаться. Удачи вам и всего наилучшего.