Может ли освобожденный по ст 80 УК РФ выехать с родными на юг России на 2 недели?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишите каким более мягким наказанием заменено лишение свободы. В любом случае выезд должен быть согласован с сотрудником уголовно-исполнительной инспекции. Иначе обратно в места лишения свободы.

Доброго Времени суток!

Конечно, в принципе - может, решив этот вопрос с органами местными, исполнения наказания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Может выехать, но только по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией Где должен отмечаться. Удачи вам и всего наилучшего.