Активация карточки поступлением денег 4900 - банк или мошенничество?

• г. Чимкент

Добрый день! Через интернет оформила заявку кредит Казахстан, просят активировать карточку поступлением денег 4900. Это банк или мошенники? Стоит ли перечислять якобы на мою виртуальную карту 4900?

Ответы на вопрос (4):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте! В этом случае нужно руководствоваться одним простым правило. Если с Вас просят предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отвечают отказом, то с ними лучше дела не иметь.

Добрый день! Нет, ничего в данном случае не стоит перечислять, как правило, если с Вас что то требуют оплатить то это уже мошенники.

Добрый день, Светлана! Нет, не вздумайте в сложившейся ситуации ничего перечислять, как правило, если с Вас что то требуют оплатить то это уже 100 процентов мошенники. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.