Необходимость замены аварийных окон в детском саду - проблемы и отказ заведующей

• г. Екатеринбург

Добрый день. Меня зовут Ксения. Вопрос касается замены окон в детском саду. Окна аварийные. Фрамуга выпадывает, рамы гнилые и перекошенные, щели при утеплении в большой палец толщиной, стекла встык. Заведующая категорически отказывается заменять.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жалобу пишите в департаменты здравоохранения (угроза здоровью детям) и образования

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Ксения! Вы можете подать жалобу (можно коллективную) в прокуратуру и департамент образования; жалобу пишется в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.