Что делать, если агентство инвестирования находится в процессе банкротства и как это может повлиять на мою собственность?

• г. Пермь

Добрый день, Вопрос: я приобрела договор пая и являюсь членом кооператива. Мой пай в виде квартиры был передан по договору паянакопления от кооператива в инвестиционную компанию, а АИН (агенство инв. в недвиж) по договору купли продажи пая реализовала ООО № 1, в дальнейшем у ООО № 1 его по договору к-п пая выкупила ООО № 2 и в конце у ООО № 2 его выкупила Я (физ. лицо). Строит. Обеъкта остановлено. АИН сейчас находиться в поцессе укоренноого банкротства. Если я как кредитор обращусь в арб суд о включ в реестр кредиторовпотеряю ли я права на пай (квартиру), если деньги я не получу, а стройку закончат и возобновлят? Только что.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Вера. вы должны обратиться в арбитражный суд и заявить, что вы являетесь кредитором.

Всего хорошего, удачи вам.