Как правильно сдать квартиру после отъезда свекрови и нужно ли заверять договор у юристов?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, решили сдать квартиру т.к. Свекровь уехала, а для нас она большая 3 к, да и долг на ней за коммунальные услуги, что бы начать его платить решили сдать квартиру, как правильно это с делать? И нужно ли заверять договор у юристов?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Заверение данного договора в Росреестре необходимо только в случае, если вы собираетесь сдавать квартиру более чем на 11 месяцев.

Лучше сделать его на 11 мес с последующей пролонгацией (продлением)