Оформление документов на отпуск за свой счет генерального директора - учредителя в компании с несколькими учредителями

• г. Москва

Добрый день!

Какие документы нужно оформить на отпуск за свой счёт генерального директора являющегося одновременно учредителем в компании с несколькими учредителями?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на имя учредителя, получить разрешение, при этом указать кто будет замещать. Сделать приказ по предприятию.