Как доказать оплату аренды и избежать неправомерных обвинений после конфликта с арендодателем

• г. Омск

3 года назад снимали квартиру у хитрой старухи, уехали со скандалом, т.к ходила как к себе домой почти каждый день! А сейчас мне приходит письмо, что я ей как будто должна за 3 мес и + ку это 49 тыс, мы все оплатили перед выездом, как теперь доказать обратное? ( ( ( ( (Реву незнаю как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте между вами должен был быть заключён договор аренды Деньги должны были передаваться по распискам если есть договор но нет расписок то вы ничего не докажите если нет и самого договора то можете прекратить реветь она ничего не докажет.

Здравствуйте! Смотрите условия договора аренды жилого помещения. Нам условия договора не известны. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, если нет договора или же расписки то ничего доказать не получится! Всего хорошего Вам!

Договор был, и были квитанции об оплате, я их выкину недавно ( ( (, расписок ни каких не было, когда я с ней ежемесячно расчитывалась (

Здравствуйте. Вам преждевременно не стоит расстраиваться. Пусть она подает в суд если хочет и доказывает судье, что вы ей должны. Как только получите из суда документ (определение) обращайтесь за помощью к юристу. Тем более, прошло три года и сроки давности для подачи в суд у истекли.