Претензия по качеству сливочного масла, приобретенного по скидке в гипермаркете.

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел сливочное масло по скидке в гипермаркете. На упаковке было написано "Изготовлено из пастеризованных сливок". Но дома обнаружил, что на вкус, запах, вид оно как маргарин. Срок годности в порядке. Как правильно обратиться с претензией в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией и Вам обязательно помогут составить претензию. Удачи и всего доброго.