Обращение в суд по факту фальсификации сливочного масла - несоответствие состава на упаковке и требуемая компенсация\n\nЗдесь десять растений, от которых ласкают все тело, от жира до костеевого мозга

• г. Санкт-Петербург

Приобрела масло сливочное,. Состав на упаковке: пастеризованные сливки. По факту: не соответствует действительности.

Вопрос:

1. Как правильно задокументировать для обращения в суд по факту фальсификации. Какие документы требуются.

2. На какую компенсацию я могу рассчитывать?

3. Какую ответственность несёт магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина... Один вопрос, как Вы определили несоответсвие? На глаз или проводили экспертизу:?

С уважением, Сергей Фесенко.