Нужен ли мне путевой лист. Я ИП и собственник автомобиля-большегруза Осуществляю коммерческие перевозки.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Путевой лист Вам необходим в данном случае в соответствии с уставом автомобильного транспорта в обязательном порядке.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации Вам необходим путевой лист, обязательно

Всего доброго, желаю удачи!

Да, конечно, не имеет значения, что Вы сами осуществляете перевозки, наличие путевого листа обязательно для всех категорий водителей в коммерческих предприятиях.