Важная информация о составлении договора - возможность указания адреса учреждения Мои документы в качестве регистрирующего органа

• г. Йошкар-Ола

День добрый! При составлении договора адрес учреждения Мои документы будет указан в качестве регистрирующего органа это правильно будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте При составлении договора в графе адрес учреждения указывается ваш адрес если нужно место регистрации это конечно же можете указать мои документы.

Доброго вам времени суток. При составлении договора в графе адрес учреждения Укажите свой адрес. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае Укажите юридический адрес Согласно уставных документов И выписки из Единого госреестра юридических лиц.