Возможно ли расторгнуть договор в случае ошибки в указании органа, выдавшего паспорт подрядчика?

• г. Ульяновск

Я выступаю в роли подрядчика. При составлении договора заказчиком был указан неправильно орган выдающий мой паспорт. Имею я право расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

На этом основании вы договор расторгнуть не можете, т.к. это считается технической ошибкой, которая устраняется допсоглашением.