Компенсация неуплаченных алиментов - кто будет возмещать по новому закону?

• г. Нальчик

Мой ныне покойный муж 13 лет не платил алименты, исполнительный лист был, его никто не искал. В 2003 году ребенку исполнилось 18 лет. В 2013 году я получила часть наследства от умершего мужа. По новому закону кто возместит мне неуплаченные им в свое время алименты?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Никто мне возместит эти долги потому что по нашему законодательству которое сейчас действует, долги по алиментам не наследуется наследниками умершего.

Добрый день. К сожалению никто Вам не возместит не оплаченные им алименты.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Елена! Действующее законодательство не предусматривает выплату неуплаченных Вам алиментов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае уже ничего сделать не представляется возможным. Слишком давно ребенку исполнилось 18 лет.