У меня регистрация фальшивый но я платил штраф что я могу делать теперь на ФМС можно пойди по регистрацию они мне новый делает.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам по ст.18.8 КоАП РФ выписали только штраф и суд не вынес решение о вашем выдворении из РФ,то Вам повезло. Обратитесь для новой законной регистрации в миграционную службу. Конечно, если у Вас есть основания для регистрации в РФ.

Удачи и добра!