Как прописать ребенка и получить сертификат на двоих после наследования квартиры?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоим на переселение 2-е, мама и я. Недавно мамы не стало. По завещанию квартира досталась попалам мне и моей дочери. Какие мои действия. Прописать дочь и получить сертификат на двоих. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы вправе прописать Вашу дочь, однако дадут ли на неё сертификат зависит от оснований переселения.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.