Здравствуйте, продала квартиру 8 месяцев назад, а сейчас пожалела об этом, имею ли я право, чтобы квартиру продали мне обратно

• г. Москва

Купила квартиру 2 месяца назад, а сейчас есть возможность продать дороже, имею ли я право? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Если право на квартиру Вы уже зарегистрировали, то продавайте смело.