пожалуйста с какого года военнослужащих служащих в ВВ. стали содержать в колониях для бывших сотрудников?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого года военнослужищих служащих в ВВ стали содержать в колониях для бывших сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эта норма существует с Хрущевских времен, примерно с 1962 или 1963 года. Сотрудников правоохранительных органов стали содержать раздельно... Т.к. Ваш знакомый служил в ВВ,то его надо содержать от контингента отдельно иначе будет непоправимо (могут убить или...) Это лучше для него самого быть в спец. Колонии...