Право почётного донора на льготы в России - отказ в льготах на коммунальные услуги и возможности обращения

• г. Санкт-Петербург

Я почётный донор России получаю льготы в виде денежной компенсации.

А также я ветеран труда, и при оформлении льготы на коммунальные услуги мне пришёл отказ.

Вопрос в праве ли они что мне отказали и если они не правы то куда мне обратится?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Дорого времени суток! Уважаемый Владимир, если Вы считаете что нарушены Ваши права тогда можете обжаловать отказ! Но как правило льготы не суммируются!