Необходимо восстановить срок подачи заявления об отмене решения третейского суда.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здрасьте, у вас имеется уважительная причина, для восстановления срока пропущено? Уточните пожалуйста если они, чтобы можно было оценить шансы.

Здравствуйте. Для этого подайте ходатайство о восстановлении срока для подачи заявления об отмене решения третейского суда и укажите в нём уважительные причины пропуска срока. Ходатайство подаётся вместе с заявлением.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и вы самостоятельно можете выбрать юриста и обсудить все условия в личных переписках. Но для отмены решения третейского суда должны быть основания.