Продаем грузовой автофургон, оказавшийся негабаритным. Как решить проблему и сохранить стоимость?

• г. Сургут

В 2012 году у дилера г.Кемерово купили Foton-ayman новый грузовой автофургон 10-тонн при постановке на учет и дальнейшей эксплуатации проблем не возникало. Сейчас решили его продать и при снятии с учета вдруг обнаружилось, что фургон имеет размер по ширине 2,7 м что означает негабарит. Покупатель от покупки нашего авто отказался. А нам что делать? Фургон заводской сварка вся лазерная, если продавать без фургона то и продать тяжелее и в цене много потеряем и куда сам фургон девать? Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть заводской паспорт на фургон, то у Вас не должно быть проблем со снятием и постановкой на учёт...Внимательно изучите паспорт на фургон и побывайте у начальника РЭО ГИБДД на приёме со всеми документами...