Как открыть школу тренеров на базе фитнес клуба и получить сертификаты тренерской квалификации - необходимые шаги и требования

• г. Брянск

Добрый день. Я владею фитнес клубом, у меня ИП, хочу на базе клуба открыть школу тренеров, с вручением сертификатов, что для этого необходимо?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос выходит за рамки бесплатной консультации, согласно п.3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.