Как правильно поступить, если в ПТС указан номер старого свидетельства о регистрации ТС?

• г. Иркутск

Добрый вечер! У меня в ПТС указали номер старого свидетельства о регистрации тс. То есть предыдущего собственника. Теперь ПТС менять или можно перечеркнуть и заново заполнить свободное поле?

Ответы на вопрос (2):

Лучше поменять, чтобы в самый ответственный момент не было проблем. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Вы с этим вопросом должны обратиться в регистрирующий орган ГИБДД. Они вправе вносить и соответствующие изменения и заверять эти изменения. Всего доброго. Спасибо за обращение.