Как сохранить землю под детской площадкой, захваченной застройщиком?

• г. Краснодар

Добрый день! Мы купили таунхаус на огороженной территории, на этой территории имеется детская площадка. Со временем узнали что земля под детской площадкой не наша, а застройщик её захватил самовольно. По кадастровой карте этот участок относится к землям поселений (земли населенного пункта) для строительства воскресной школы. Говорят застройщик судился чтобы оставить землю нам, но все суды проиграл. Подскажите, как можно оставить землю под детской площадкой? Возможно ли это и что необходимо предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с выпиской из ЕГРП.